Спектакль «Бармалей»
Сюжет сказки на известные стихи любимого детского поэта Корнея Ивановича Чуковского знаком и детям, и взрослым.
Спектакль «Бармалей» в постановке Николая Юрьевича Боровкова ставился во многих детских театрах России, и везде его встречают бурными овациями.
На сцене театра — настоящая дикая Африка. Раскинулись широкими листьями сочные зеленые пальмы, на них удобно расположились диковинные птицы, за деревьями прячутся смешные папуасы и огромный розовый бегемот, из моря то и дело выглядывают и подмигивают акулы.
Эта постановка о бандите, который пугает уже ни одно поколение маленьких детей! Бандите, у которого тоже есть друзья, — знаменитом разбойнике Бармалее. Но он не будет страшным!
Спектакль проходит в рамках «Больших гастролей для детей и молодежи — 2023» Мурманского областного театра кукол.
Сведения предоставлены организацией КАУ «Алтайский государственный театр кукол «Сказка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.