Акция ко дню семьи, любви и верности «Супружество–задание от Бога»
8 июля Россия отмечает Всероссийский день семьи, любви и верности. На странице группы социальной сети Ишненской библиотеки для посетителей будет представлена рубрика «Неделя семьи, любви и верности в библиотеке», в рамках которой будет подготовлен онлайн-тест «Ромашковая страна» и рассказ о памятниках князю Петру и его жене Февронии, установленных в различных городах России. В библиотеке посетители познакомятся с книжной выставкой «Семья. Любовь. Верность», где узнают историю праздника, а также узнают о традициях и
обрядах, приметах и поверьях в День Петра и Февронии, посетят «ромашковую мастерскую».
Сведения предоставлены организацией МУК «Ростовская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.