Летнее библио — кафе на улице «Угощая вкусной книгой»
Дорогие друзья, лето в самом разгаре!
Лето — это прекрасная, самая долгожданная пора для детей, да взрослых, которую любят и ждут все без исключения. Это прекрасное время солнечных и теплых дней, поездок в деревню к бабушке и дедушке, где свежий и чистый воздух, где можно сходить в лес после сильного дождя и насобирать грибов.
Городская библиотека им. Слепушкина продолжает летнее библио — кафе на улице «Угощая вкусной книгой». Здесь вы найдете не только интересную книгу или журнал, которые можно взять с собой для личной библиотеки, но также вы сможете поучаствовать в познавательных викторинах, опросах. Послушать обзоры и беседы, порисовать…и многое другое! Приходите! Будет интересно!
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» Тутаевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.