Тематическая программа «Как хорошо, что есть семья»
В Пригородной библиотеке 10 июля пройдет тематическая программа «Как хорошо, что есть семья», посвященная Всероссийскому празднику — Дню семьи, любви и верности.
В ходе мероприятия библиотекарь расскажет об истоках праздника, о муромском князе Петре и его жене Февронии, которые жили в XIII веке и издавна почитаются в России как хранители семьи и брака, чья любовь победила все: интриги, коварство, болезнь, о главном символе праздника — ромашке, которая с древних времен была знаком любви.
Завершится мероприятие «гаданием» на ромашке и литературной викториной.
Сведения предоставлены организацией Автономное учреждение культуры муниципального образования Заводоуковский городской округ «Заводоуковский библиотечный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.