«Остров семейных сокровищ»
8 июля в России отмечается праздник — День семьи, любви и верности. Он приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Семейный праздник ко Дню семьи, любви и верности познакомит с историей его возникновении; расскажет о дне памяти Муромских православных святых Петра и Февронии, считающихся на Руси покровителями семьи и брака; представит литературные произведения о семейных ценностях. Прозвучат стихи русских классиков и современных авторов и песни, посвящённые семье, любви и дружбе.
Сведения предоставлены организацией ГУК «Областная специальная библиотека для слепых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.