Час экоэтики «Пусть от народа не страдает природа»
Часто современные люди, выезжая на природу, стараются получить по максимуму положительных эмоций от окружающего мира, а взамен даже не могут убрать за собой мусор.
Работники Центра культурного развития проведут для ребят познавательное мероприятие. Главный герой, Дворник, поговорит с ребятами о правилах поведения на природе, о бережном отношении к окружающей среде, чувстве ответственности за свое поведение. Ребята узнают значения слов «экология», «экологическая безопасность», «Красная книга», вспомнят понятие «экологическая этика». Учащиеся примут участие в играх «Земля, воздух, вода», «Командный полет», «Собери мусор».
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКР с. Чуево» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.