«Мелодия любви и верности»
6 июля, на кануне праздника святых Петра и Февронии Муромских, ставших олицетворением супружеской любви, в России празднуется День семьи, любви и верности. Этот праздник имеет духовно-нравственное, просветительское значение и призван стать ежегодным событием, направленным на формирование прочных семейных ценностей. В библиотеке пройдет концертная программа, посвященная этому прекрасному празднику. На концерте прозвучат музыкальные номера, красивые стихи и поздравления о семье и любви. Праздник подарит всем зрителям радость общения и хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная библиотека МО - городской округ г. Сасово» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.