Обзор литературы у книжной полки «Толерантность на книжной полке»
Толерантность — терпимость к чужому мнению, культуре, политическим взглядам, национальности, то есть это проявление понимания и уважения к личности другого человека независимо от каких-либо отличий.
В библиотеке — филиале №1 с 10 июля будет открыта книжная выставка «Толерантность на книжной полке». О терпимости, доброте, сострадании, милосердии расскажут пользователям книги В. Железникова «Чучело», А. Грина «Алые паруса», К. Станюковича «История одной жизни» и др.
Понять смысл толерантности помогут такие книги как «Цветик — семицветик» В.Катаева, «Маугли» Р.Киплинга, «Приключение Буратино» А. Толстого и другие произведения.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система Грозненского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.