Развлекательная программа «День солнечных зайчиков»
Каникулы — самая радостная пора для школьников. Отдых детей в это время должен быть активным и насыщенным. Специалисты Дома культуры «Шахтер» предлагают ребятам принять участие в игровой программе. Каникулы — это всегда здорово, а еще лучше, когда они сопровождаются веселыми игровыми и танцевальными конкурсами и заводной музыкой!
Участники мероприятия вместе с веселыми клоунами Клепой и Карамелькой покорят горные вершины, разыщут в джунглях «цветок счастья», преодолеют опасные волны и переживут настоящий шторм. Приходите! Веселье вас ждет!
Сведения предоставлены организацией МБУК Дом культуры «Шахтёр» пгт. Вахрушев и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.