Встречи

Слайд-история «Футбольная панорама»

Событие завершилось
12+

Для юных поклонников футбола в читальном зале библиотеки в течение дня действует слайд-история, из которой все желающие узнают: откуда берет начало футбол, кто придумал такую игру, почему футбол стал именно таким, каким мы знаем его сейчас.

Перед вами раскроется тернистый исторический путь футбола от древнейших времен, запретов в эпоху Средневековья и до наших дней. Вас ожидает книжная выставка «Футбол! Футбол! Футбол!» о знаменитых спортсменах, чьи имена давно на слуху, и вы увидите их с совершенно неожиданной стороны. Никому не известные подробности их биографии действительно уникальны — грустные и смешные. Книги расскажут о прославленных футбольных тренерах, не раз приводивших своих подопечных к вершинам футбольного Олимпа.

Также вы можете получить буклет «Спортивные секции Новороссийска».

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. Новороссийска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна