Беседа «Чай здоровью–лучший друг»
12 июля в библиотеке пройдет беседа с гостьей-травницей, Курятенко Н.М. Она расскажет гостям о происхождении и составе чая. Объяснит какие растения необходимо собирать до Петров дня, какие ее части собирать, как сушить и хранить. Также расскажет какими свойствами обладают те или иные растения, разъяснит о противопоказаниях и поделится своим жизненным опытом, с которой она столкнулась. В конце мероприятия Найля Марваровна ознакомит гостей своими собранными травами и угостит ароматным, полезным чаем.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦБС Илишевского района РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.