Лекция «Созависимость, или Когда в отношениях тебя нет»
На лекции Натальи Александровны Раневской, преподавателя Рязанского государственного университета имени Сергея Александровича Есенина, пойдет речь про созависимость. Такие отношения могут привести к различным проблемам — конфликты, насилие, эмоциональное и физическое истощение.
Будут разобраны методы работы над зависимостью, чтобы каждый смог самостоятельно принимать решения, выражал свои потребности и жил в здоровых отношениях с другими людьми.
В конце занятия участникам будет предложено домашнее задание для закрепления пройденного материала.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Музей молодежи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.