Книжная выставка — «Магические миры славянского фэнтези…»

Событие завершилось
16+

Мария Семенова — русская писательница, литературный переводчик.
Наиболее известна как автор серии книг «Волкодав». Автор многих исторических произведений. Одна из основателей поджанра фантастической литературы «славянского фэнтези», пишет также детективные романы.

Сотрудники библиотеки подготовят книжную экспозицию, посвященную творчество Марии Семеновой. На выставке будут представлены такие произведения автора, как: известный цикл книг «Волкодав», серии «Валькирия» и «Братья», издание «Викинги» и многие другие.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Алексеевского городского округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна