Игровая программа «Ловись рыбка»
Традиционно в середине июля отмечается «День рыбака». В этот день работниками Столбищенского ДК вниманию учащихся будет представлена увлекательная программа. Ребят ждет веселое путешествие в таинственный мир рек, озер, морей и океанов. И чтобы ближе познакомиться с рыбным царством, участники мероприятия станут рыбаками. Дети будут отвечать на вопросы викторины «Хороший улов», в которой будут вопросы, о различных рыбках, в том числе из сказок. Далее всех ждут «рыбные» конкурсы: «Хвала рыбакам», «Золотая рыбка», «Супер рыболов», «Свари уху» и еще множество всего интересного!
Сведения предоставлены организацией МУ «Районный Дворец культуры имени А. Г. Малова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.