«Ключ к здоровью»Час размышлений
Чтобы быть и оставаться на долгие годы здоровыми надо отказаться от таких разрушающих факторов, как курение, употребление алкоголя и наркотиков! Не забывать о необходимости соблюдать режим дня, больше гулять на свежем воздухе. Ведь движение — это жизнь, как гласит старая поговорка! Размышление о том, что нужно делать, чтобы не жалеть о потерянном здоровье, и что надо делать, чтобы его приумножить. Ведь здоровье для человека — это самая главная ценность! А еще и новый модный тренд 21 века! Спорт закаляет организм, наполняет тело силой, повышает выносливость, укрепляет здоровье, способствует воспитанию характера.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.