«Гармония с природой»

Событие завершилось
16+

В ходе экскурсии участники клубов «У дачи», «Гармония» смогут познакомиться с растительным миром, целебными травами, ягодами. Запланирован сбор лекарственных трав. Руководитель клуба Акулинина Светлана расскажет о правилах сбора и сушки трав, секретах изготовления травяных настоев и чаев. Так же пройдет дегустация вкусных, полезных травяных чаев. Участники клубов познакомятся с книгой Ахмедова Р. «Растения — твои друзья и недруги», а также, узнают о деревьях-целителях, которые дают положительную энергию человеку и забирают негативную, узнают способы зарядки энергией от деревьев. В конце встречи члены клубов примут участие в спортивной эстафете.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Баймакская межпоселенческая центральная библиотека» МР Баймакский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна