«Работа над постановкой скрипача в ДШИ»
Скрипичная игра требует владения как бы не одним, а двумя, совершенно различными инструментами, — скрипкой и смычком. В отличие от игры на фортепиано и других инструментах, каждая рука скрипача выполняет определенную самостоятельную функцию. От смычка зависит качество звука, его нюансирование, связность или отрывистость, смена тембров и многое другое. Главная цель к достижению которой стремится скрипач левой рукой состоит в том, чтобы исполнить необходимое количество звуков в определенной последовательности, с указанной скоростью и со свойственной им по законам акустики числом колебаний.
Сведения предоставлены организацией МБУДО БГО «Детская школа искусств №1 имени В.П. Вишневецкого» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.