Мастер-класс «Веселые петельки»

Событие завершилось
12+

Среди различных хобби, вязание крючком очень увлекательное занятие. В сельском Доме культуры села Железнодорожный, пройдет мастер — класс, где ребята познакомятся с теорией и методами вязания. Подскажут как выбрать крючок и пряжу, как правильно читать схемы и держать крючок и нить. А поможет им мастерица с большим стажем в вязании, ее руками связаны кружевные салфетки, ажурные шали и многое другое.

Программа мастер — класса:

–Презентация «Ажурные узоры»;

–Мастер –класс «Веселые петельки»

–Выставка работ.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Белорецкого МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна