Квиз-игра «Платформа 9 ¾»
Этим летом Центральная библиотека им Н.В. Гоголя предлагает ребятам вспомнить произведения английской писательницы Джоан Роулинг, а именно ее цикл романов о «Гарри Поттере».
Вы думали, что «Гарри Поттера» интересно только читать или смотреть? Нет! В него можно еще и увлекательно сыграть. Квиз-игра «Платформа 9 ¾» погрузит ребят в мир магии, волшебства и иллюзий. Участники быстро окажутся в водовороте событий и отправятся в новое, увлекательное путешествие! Присутствующие проверят и закрепят свои знания — вполне возможно, что некоторые детали они уже подзабыли.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Александрова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.