«Биик әле яшь чакта»

Событие завершилось
16+

В 2023 году День молодежи отметят по всей России-праздник посвященный тем, от кого зависит будущее страны, мира и планеты в целом. Особое значение он имеет для школьников и студентов. Учебный год окончен, экзамены сданы можно и расслабиться: веселиться и радоваться. Молодость-прекрасный этап в жизни каждого человека. Раньше праздник отмечали 27 июня. Но в 2023 году президент РФ В. Путин подписал указ о переносе праздничной даты. Теперь день молодежи будет отмечаться в последнюю субботу июня. На запланированном мероприятии в Тыннамасовском сельском доме культуры пройдет тематическая дискотека . На вечеринке будут не только танцевать, можно и поиграть в настольные игры.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Казкеевский СДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна