Концерты

Концертная программа «Звезда надежды»

Событие завершилось
6+

Не за горами последняя страничка, на которой заканчивается школьный календарь. Учителя, родители, гости приглашаются на самый долгожданный, самый замечательный праздник для школьников всех поколений — на выпускной вечер!

В этот незабываемый момент стук сердец, улыбок свет, в глазах огонь в подарок принесет Старомышастовская детская школа искусств, подготовившая концертные номера для программы «Звезда надежды», где присутствующих в зале будут ждать трепетные, за душу берущие музыкальные номера. Безусловно, вас ожидает множество сюрпризных моментов, которые, честно сказать, заранее не хочется раскрывать. Но здесь каждому гостю будут искренне рады!

Приглашаем выпускников-2018 вдохнуть поглубже этот незабываемый аромат школы! Не спешите вычеркивать из памяти все, что с ней связано, ведь это больше не повторится в вашей жизни никогда!

Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ ст. Старомышастовской» МО Динской район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна