Праздники

Игровая программа «Планета детства, или День воздушного шарика»

Событие завершилось

28 июля 2018 года на приклубной территории пройдет игровая программа «Планета детства, или День воздушного шарика». Под звуки песни «Куда уходит детство» выходит ведущий, приветствуя гостей, собравшихся в этот теплый летний день на празднике, посвященном самой любимой детской забаве — воздушному шарику.

Все дети и даже взрослые любят играть с воздушными шариками, потому что разноцветные шары поднимают настроение, дарят чувство радости и веселья. И на этом празднике ребята узнают много нового и интересного о воздушных шариках. А помогут провести этот праздник Веселинка и Игринка. Они предлагают участникам разделиться на две команды, чтобы провести игры, конкурсы и эстафеты.

Команда-победитель получит призы, а участники — воздушный шарик.

Сведения предоставлены организацией Волоконовский поселковый клуб и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна