Познавательно–развлекательная программа «В гостях у самовара»
Мероприятие пройдет в рамках Дня самовара. Для молодежи будет предложена интересная программа. Из рассказа библиотекаря, проиллюстрированного мультимедийной презентацией, ребята узнают историю возникновения русского самовара и интересные факты. Разгадывая увлекательные ребусы, определят, как называют специалистов, участвующих в производстве этого металлического сосуда. В ходе весёлой игры найдут свою "пару", у которой будет продолжение пословицы о чаепитии, познакомятся с видами самоваров по форме. Также познакомятся с тематической книжной выставкой «Славный барин–самовар!»
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека» муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.