НЛОstory «Непонятные объекты над Землей летают»
2 июля во всем мире отмечают День НЛО (World UFO Day) или День уфолога. Этот праздник посвящен тем, кто изучает явления, которые не имеют логического объяснения, и объекты, которым приписывается внеземное происхождение. Участники познакомятся с историей Всемирного дня НЛО, самостоятельно попробуют найти интересные факты о неопознанных летающих объектах из журнала «Детская энциклопедия», справочников и научно-популярных книг, представленных в читальном зале библиотеки. После основательной «теоретической подготовки» читателям будет предложено ненадолго стать специальными агентами, расследующими загадки НЛО. Ребята будут рисовать пришельцев, придумывать «инопланетянский» язык, а в заключение встречи подготовят послание Землян к жителям других планет!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.