Игра «Лето, солнце, сто фантазий»

Событие завершилось
6+

Лето — это, несомненно, самое прекрасное и любимое детьми всех возрастов время года. Школьные каникулы, ласковое солнце, зеленая трава, интересные игры, теплая вода, все это без сомнения всплывает в голове при мыслях о лете.
В читальный зал библиотеки на увлекательную игровую программу, посвященную этому прекрасному сезону, приглашены воспитанники младших классов школы города Нолинска. Ребят ожидает множество подвижных игр, музыкальных конкурсов и веселых состязаний, в ходе которых они смогут проявить свою ловкость и смекалку, а так же выяснить кто из них самые смелые, ловкие и умелые.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Нолинская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна