Час татарских народных игр «Вместе весело играть»
2023 год объявлен Годом национальных культур и традиций. Мероприятие пройдёт в рамках этого года. Ребята узнают о традициях татарского народа, народных играх, таких как: "Каляпуш", "Разбей горшок", "Тимербай", и, конечно же, все вместе поиграют. Татарские игры отличаются высокой эмоциональностью, соревновательным и коллективным характером действий. Такого рода мероприятия призваны помочь детям постичь своеобразие, красоту, гармонию культуры татарского народа, а также направлены на общение детей друг с другом, формирование умения договариваться и прислушиваться к мнению окружающих.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.