Акция ко Дню семьи, любви и верности «Ромашка — символ счастья»
С 04 по 08 июля сотрудники Братковского дома культуры проведут акцию «Ромашка — символ счастья». Жителям и гостям нашего села ребята будут раздавать информационные буклеты, поздравительные открытки, браслеты из бисера полевых ромашек.
День семьи, любви и верности — один из самых важных праздников не только для страны, но и для всех ее жителей. Этот праздник появился благодаря Муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака. Праздник олицетворяет преданность и верность своим родным и настоящую крепкую любовь, которая выдерживает все испытания.
Любовь, семья и верность — три главные ценности в жизни каждого человека. Чтобы уберечь и подчеркнуть важность этих догм, был официально утвержден праздник — День семьи, любви и верности. У этого прекрасного праздника есть свой символ. Это простой полевой цветок — ромашка.
Сведения предоставлены организацией МКУК Терновского муниципального района «Терновский межпоселенческий центр организации досуга населения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.