Семейный праздник «Любви волшебные страницы»
Каждый год россияне отмечают праздник, прочно вписавшийся в календарь — День семьи, любви и верности. Празднование проходит 8 июля, в день памяти святых супругов Петра и Февронии. В христианстве эту чету считают покровителями брака. Идея учредить праздник принадлежала обитателям Мурома (Владимирская область). В этот праздник обращаются к святым Петру и Февронии, ставшим образцом любви, верности и благочестия, за помощью в семейном благополучии.
В этот день библиотека приглашает в увлекательное путешествие по страницам праздника. Читатели услышат невероятную историю любви, их ждет занимательная «Семейная викторина», всех любителей мастерить мастер — класс по изготовлению цветов из бумаги, а детей — развлекательные конкурсы.
Сведения предоставлены организацией Рыбновская центральная библиотека и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.