Мир глазами детей
Одним из направлений духовно-нравственного воспитания является воспитание героического начала в детях. Ведь формирование отношения к стране и государству, где живёт человек, к её истории начинается с детства. Творческая выставка рисунков представляет собой работу деятельности всего коллектива, демонстрирующую творческие возможности и уровень художественно-эстетического развития детей. Детский рисунок является свидетельством развития ребенка. Выставки детских рисунков, сильно стимулируют, поддерживает детей, дает им желание продолжать пробовать себя в творчестве. Дети очень любят рисовать рисунки к праздникам.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр досуга и культуры Акатьево» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.