Выставки

Книжно-иллюстративная выставка «Русь, Россия, Родина моя»

Событие завершилось
12+

Ежегодно 12 июня отмечается День России. Это государственный праздник, символизирующий свободу и единение нации.

На выставке представлена книга И.Д. Афанасенко «История русской цивилизации», в которой предлагается исследование закономерностей развития России как особого исторического и культурного мира. Не менее интересна книга «Мир русской истории» под редакцией А.Н. Мячина, в которой в доступной форме излагается общественно-политическая жизнь Отечества. Особое внимание на выставке занимает книга «100 самых красивых мест России, которые необходимо увидеть» под редакций О. Усольцевой, посвященная природным памятникам и уникальным достопримечательностям России, таким как Петергоф, Троице-Сергиева лавра, озеро Селигер и многим другим. А книга «Россия глазами блоггера» под редакцией И. Осанова открывает новый взгляд на Россию, ее удивительную природу, города и регионы.

Выставка экспонируется в холле третьего этажа.

Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна