Митинг «Их славе память потомков верна»

Событие завершилось
6+

На площади Обильненского сельского Дома культуры, у Мемориала боевой славы, будет проведен торжественный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. 22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — день начала Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

Присутствующие на мероприятии возложат цветы к подножию Мемориала и почтят память павших в годы войны минутой молчания.

Прозвучат песни времен Отечественной войны, стихи, посвященные памяти героям, отдавшим свою жизнь, защищая Родину, ветеранам войны.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Георгиевского г. о.» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна