Республиканский Сабантуй

Событие завершилось

  Сабантуй — народный праздник татар и башкир, который проводится ежегодно после окончания весенних полевых работ. Это весёлый праздник, на котором не утихают национальные песни и пляски, шуточные конкурсы и спортивные состязания. 

   Каждый может принять участие в национальных играх и получить приз на память, испытать свои силы в спортивных состязаниях, наблюдать за конными скачками и наслаждаться татарскими народными, эстрадными песнями и задорными, шуточными танцами коллективов Республиканского центра татарской культуры и гостей из Республики Татарстан. 

     Вечером гостей и жителей города ждёт концертно-развлекательная программа "Кичке уен" (Вечерние гулянья), с участием коллективов РЦТК.

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Республиканский центр татарской культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна