Творческое мероприятие «Живая музыка», приуроченное Дню дружбы
Друзья — это люди, с которыми можно весело провести время. Лучший друг — это человек, которому можно доверить свои секреты.
Центральная районная модельная библиотека села Караидель приглашает всех желающих на творческое мероприятие «Живая музыка», которое пройдет под открытым небом.
Жители села получат возможность заявить о своих творческих способностях, читая стихи, рассказывая интересные приключения с другом и исполняя любимые песни. Зрители разместившись на мягких пуфиках, на лавочках, в уютной атмосфере будут слушать истории, петь песни и, конечно, танцевать под любимые песни о дружбе
Сведения предоставлены организацией МАУ ЦБС МР Караидельский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.