Открытие выставки Елизаветы Червяковой (г. Коломна)
В картинной галерее открывается выставка живописи и керамики Елизаветы Червяковой (г.Коломна).
Елизавета Анатольевна родилась в городе Коломна Московской области 26 июля 1990 года в семье художников. С 2005 по 2010 гг. училась в Рязанском художественном училище им. Г.К. Вагнера (живопись). В 2017 окончила Московский государственный художественный институт им. Сурикова (монументальная живопись). С 2005 года постоянный участник всероссийских и международных пленэров. С 2017 года активный участник проекта «Икона после иконы». Основная тема ее творчества — это родной город Коломна и русское христианское искусство.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Рязанский государственный областной художественный музей им. И.П. Пожалостина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.