Урок семейной любви «Родной дом» моя родословная ко дню семьи, любви и верности
Родословная семьи раньше была настоящим предметом гордости. Сейчас редко, кто знает праотцов своего рода. Библиотека в рамках патриотического воспитания попытается проведением конкурса «Родословное древо моей семьи» возродить хорошую традицию, которая объединит родных и близких в крепкую и дружную семью.
Благодаря созданию родословной удастся сохранить память о своих предках, откроется возможность узнать и запомнить их выдающиеся дела и поступки, а также сохранить семейные традиции, которые передаются из поколения в поколение.
8 июля в Староаккулаевском СК будет представлены творческие работы ребят «Моя семья, моя родословная».
Его цель: закреплять интерес к истории своей семьи, воспитывать любовь и уважительное отношение к родителям и предкам, формировать и развивать личность. Дети вместе с родителями расскажут о значении своих имен. А традиция в семьях хранить и собирать семейные фото поможет нам организовать фотовыставку, где можно увидеть фотографии 18 и 19 веков, услышать рассказы о людях, которые были изображены на фото. Наши родители покажут свое мастерство в оформлении семейных оберегов, представятсвои гербы и расскажут о них. Массу положительных эмоций и впечатлений получат не только дети и родители.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.