Театрализованная программа «По вечерам они пели…»
Событие завершилось
6+
Дворец культуры «Юбилейный» призывает всех жителей и гостей города принять участие в мероприятии и зажечь свечи в память о тех, чьи жизни оборвала война. В программе — театрализованные зарисовки в исполнении воспитанников театральной мастерской «Лица» под руководством Анастасии Зайцевой.
Также в программе прозвучат известные песни о Великой Отечественной войне в исполнении солистов и коллективов ДК — Александра Семёнова, Татьяны Чернецовой, Натальи Касаткиной, вокальной студии «Праздник детства», театра песни «Галактика» и др.
В завершение все участники мероприятия пройдут к Памятнику воину-освободителю на аллее Славы, выложат из зажженных свечей слово «Помним» и минутой молчания в знак великой благодарности почтят память героев.