«Путешествие в Лукоморье»
Сложно найти человека не знакомого с творчеством знаменитого писателя Александра Сергеевича Пушкина. Произведения Пушкина изучают в школе, а сказкам — отводится особая роль! Сказки Александра Сергеевича Пушкина с детства нас завораживают яркостью, живописностью и особым слогом, а образы, созданные поэтом, настолько удивительны и реалистичны, что не дают оторваться от чтения и дают волю воображению. Ребята отправятся в литературное путешествие «По Лукоморью». Ребятам предстоит выполнить ряд интересных творческих заданий: узнать героя сказки по описанию, отыскать потерявшийся сказочный атрибут, распутать клубок сказочных фраз, ну и, конечно, узнать много интересного о самом писателе, оставившем нам в наследство такие замечательные сказки!
Сведения предоставлены организацией МБУ «РГДК» АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.