Top.Mail.Ru

«На Руси учились так»

Событие завершилось
12+

Познавательное мероприятие пройдет в рамках проекта "Чистой мудрости родник", посвященного году педагога и наставника. Состоится 27 июня в 15:00 во взрослой библиотеке города. Участники познакомятся с историей развития образования на Руси с древних времен до современности. В ходе встречи гости узнают, как в старину учились школьники, кто их обучал и каким наукам, как выглядела школьная форма, какие были правила поведения и поощрения, как наказывали за непослушание и учили бережному отношению к книгам. 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система имени Андрея Белого» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна