«У опасной черты»
Одной из
острых проблем, серьезно тревожащих российское общество, является наркомания,
поэтому профилактика носит обязательный характер.
Этот день,
26 июня, был учрежден в 1987 году Генеральной Ассамблеей ООН в знак выражения
своей решимости, усилить деятельность и сотрудничество для создания
международного общества, свободного от злоупотребления наркотиками. Из презентации
читатели библиотеки узнают о том, как защитить себя и своих близких от опасного
заболевания, какие меры предосторожности должен соблюдать каждый человек. Слайды подробно расскажут о мерах направленных
на оздоровление и профилактику преступности среди подростков и молодежи, а так
же об ответственности за противоправные
действия: об административной и уголовной ответственности. Пользователи
библиотеки получат ответы на вопросы: как сберечь свое здоровье, как бороться с
пагубными привычками и уметь сказать — «нет».
Сведения предоставлены организацией МКУК Павловского МР «Павловская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.