Квест-игра «Форд Боярд»
На территории деревни Ботня пройдет квест- игра, участниками которой станут дети из летнего школьного лагеря. Игра будет проходить в два этапа.
В первом этапе участники разделятся на команды, им выдадут маршрутные листы и они отправятся в путешествие. На пути будут встречаться станции с разными заданиями, которые они должны преодолеть и получить подсказку, чтобы продолжить маршрут. В конце первого этапа подсчитывается количество ключей, которые они заработали.
Во втором этапе участники встречаются с мастерами игры, те участники которые не справляются с заданием попадают в темницу до конца игры.
Команда-победитель посетит башню старца — Фуры, где они должны будут угадать ключевое слово, которое даст возможность открыть заветную дверь в сокровищницу, где хранится клад.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Алексинский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.