Игровая программа «На всех парусах — в лето!»
Лето — идеальное время для отдыха и игр на свежем воздухе. Педагоги Александровского Дома Культуры предлагают вспомнить, во что взрослые любили играть в детстве, в доцифровую эпоху, и провести время весело и с пользой. Чтобы получилось еще интереснее, каждый из участников предложит собственную любимую игру, научит правилам и расскажет личную историю, связанную с ней. Проведение мероприятия будет сопровождать веселая, зажигательная музыка, под которую можно не только играть, но и показать танцевальный мастер-класс.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Листвянский поселенческий Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.