«Поэт и славный воин» — час истории ко дню рождения Салавата Юлаева
В рамках Дней Салавата Юлаева, проходящих с 12 по 16 июня в Республике Башкортостан, Дмитриево-Полянский сельский Дом культуры проведет для детей и подростков час истории ««Поэт и славный воин», ко дню рождения национального героя. В ходе мероприятия, ребята узнают, где и когда родился Салават, каким он был в детстве, как стал батыром, о том, что он был не только храбрым воином, но и прекрасным поэтом-импровизатором. Ребята прочитают стихи С. Юлаева: «Мой Урал», «Стрела», «Юноше-воину».
В конце беседы, дети посмотрят отрывки из фильма «Салават Юлаев», побеседуют о любви к родине и патриотизме.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦРДК» муниципального района Шаранский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.