«Таинственный Франц Кафка»
3 июля исполняется 140 лет со дня рождения Франца Кафки — австрийского писателя, широко признаваемого как одна из ключевых фигур литературы ХХ века. Большая часть работ писателя была опубликована посмертно. Его произведения, пронизанные абсурдом и страхом перед внешним миром и высшим авторитетом, способные пробуждать в читателе соответствующие тревожные чувства.
В сельской библиотеке к юбилею Франца Кафки подготовлена книжная выставка, на которой будут демонстрироваться книги: «Процесс», «Замок», « Приговор», «Америка», «Нора», «Описание одной борьбы» и другие, из имеющихся в фонде библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.