Мастер-класс «Готовим освежающий смузи»
Летнее витаминное богатство — ягоды, фрукты, овощи — отличные продукты для полезных густых коктейлей. Плоды пюрируют блендером и смешивают с жидкой основой. К ягодам и фруктам подходит молоко, питьевой йогурт, а овощи превосходно сочетаются с водой, все плоды — с соком. На мастер-классе по приготовлению смузи участники выбирают компоненты для коктейлей на свой вкус, детей всегда больше привлекают фрукты и ягоды, тем более летом к ним можно добавить мороженое. Но однократный выбор — это лишь «репетиция»: научившись миксовать вкусы, ребенок сможет сделать дома полезный напиток с другими ингредиентами, будет охотно устраивать кулинарные эксперименты. Так в его рацион прочно войдут витаминные продукты. Чем запомнится мастер-класс: разнообразием хороших вкусовых сочетаний.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Окружной центр народного творчества» г.о «город Якутск» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.