Мастер-класс «Ромашковое счастье»
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Стало традицией дарить в этот день ромашки в знак любви и внимания. Можно собрать, конечно, букетик и подарить близкому человеку. А можно смастерить своими руками и ромашки, и бабочек, и божьих коровок и еще много чего. Поместить все это на красиво оформленную открытку, написать теплые слова и вместе с нежными объятиями порадовать того, кого любишь. Ну, а если таких людей много, то можно и открыток наделать побольше! Открыть, так называемое, «открыточное» мини производство. Куда приятнее получить подарок, изготовленный руками близкого человека и дополнить интерьер своего дома. Радовать он будет дольше, чем букет — это точно. Поэтому, долой сомнения, приходи и мастери!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотечная информационная система» города Оренбурга и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.