Литературный калейдоскоп «Угадай героя»
Литературный калейдоскоп
14 июня сотрудники Городской библиотеки №1проведут для ребят пришкольного лагеря, Литературный калейдоскоп «Угадай героя». Юным читателям предстоит, вспомнить литературных героев, названия произведений, авторов и поэтов. А заодно расширить знания о литературе и усилить интерес к чтению. Известно, что дети гораздо проще усваивают информацию, преподнесенную в игровой форме. В ходе проведения мероприятия юные читатели оправятся в виртуальное путешествие в страну Литературию, побывают в разных городах этой волшебной страны. Самый первый из них будет город Литературных персонажей, в котором нужно будет узнать литературного героя, назвать произведения и его автора. В
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.