Программа «День памяти и скорби»
В городе Артеме состоится мемориальное мероприятие: торжественное возложение цветов к памятнику воинам-артемовцам, погибшим в Великой Отечественной войне. В памятном мероприятии примут участие представители администрации городского округа, юнармейцы, кадеты, военнослужащие, представители общественных организаций, учащиеся школ округа. Организаторы акции «Свеча памяти» при участии волонтеров и зрителей зажгут свечи и выложат из них на асфальте у подножия памятника фразу «Помним. Гордимся. Чтим». Ведущие озвучат исторические факты о страшных событиях начала Великой Отечественной воны, расскажут о подвиге народа, героизме советских солдат, пригласят участников мероприятия поставить в знак памяти и скорби зажженные свечи и почтить минутой молчания всех тех, кто воевал, кто отдал свои жизни за свободу.
Сведения предоставлены организацией МКУК ЦСКДУ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.