Творческая встреча с писателем Владимиром Хлыновым
Важным событием для детей дошкольного и младшего школьного возраста г. Гусь-Хрустального станет встреча с детским писателем Владимиром Хлыновым. В. Хлынов в составе небольшой группы московских писателей посетит наш город. Встречи с писателем состоятся в очном формате 14-15 июня в Городском библиотечном информационном центре. Юные книголюбы ознакомятся с творчеством В.Хлынова. В авторском прочтении прозвучат отрывки из стихотворной эпической сказки-поэмы «Силач из Цоре». Учитывая возраст слушателей, автор представит свое произведение в занимательной манере, с использованием театральных приемов. Дети получат возможность высказать свое мнение о литературном произведении В. Хлынова. В завершение писатель презентует несколько своих книг наиболее активным участникам мероприятия.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Городской библиотечный информационный центр» г. Гусь-Хрустальный и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.