Оркестр Московской филармонии, Игорь Манашеров, Мирослав Култышев

Событие завершилось
6+

Абонемент «Музыкальные путешествия». Летние концерты популярной классической музыки. На сцене концертного зала имени Чайковского — Академический симфонический оркестр Московской филармонии под управлением дирижера Игоря Манашерова. Солист — Мирослав Култышев (фортепиано).

В программе: С. Рахманинов. «Вокализ» (оркестровая редакция автора), Рапсодия на тему Паганини для фортепиано с оркестром, П. Чайковский. Симфония № 5.

Запись от 12 июня 2019 года из Концертного зала имени П.И. Чайковского.

Сведения предоставлены организацией КГАУК «Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна