Выставка «Гороховецкие впечатления»
В Арт-салоне музейной экспозиции открылась удивительная выставка, объединившая художников Москвы и Санкт-Петербурга, Московскую и Тульскую области В экспозиции принимают участие Анастасия Батищева, Мария Чернобровкина, Виктория Коротова, Марина Лысенко, Юлианна Мальцева, Марина Смирнова, Ольга Ульянова, Мария-Маргарита Нистратова и Александра Трофимова. Девять прекрасных женщин, талантливых художниц и творческих личностей, представили на выставке свои живописные произведения. Выставка называется «Гороховецкие впечатления». Название выставки выбрано не случайно. В представленных работах, а их порядка 50, выполненных в масляной и акварельной техниках запечатлен Гороховец, а точнее те эмоции, которыми они вдохновились, от архитектуры, природы, от общения с местными жителями путешествую по старинному городу Гороховец, которому в 2023 году исполняется 855 лет. Каждая отобранная работа — это отдельная, красивая история, с которой авторы делятся со зрителем.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Гороховецкий историко-архитектурный музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.